20.04.2021

Факультет лингвистики Университета «МИР» рад сообщить результаты смотра работ в номинации «Вокал». Наш ежегодный Фестиваль Inspiring Spring проходит в этом году в дистанционном формате. Почётным членом жюри выступила Сигал Ирина Михайловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры Вокального искусства Самарского государственного института культуры, лауреат Международных конкурсов, победитель Губернской акции «Женщина Года» в области культуры. Она отметила профессиональную палитру подготовки участников:

«Дорогие ребята! Я поздравляю Вас с успешным участием в VII Фестивале творчества на иностранных языках ‘Inspiring Spring’.

Когда я слышу такое количество ребят с прекрасными голосами, то на душе становится светло и радостно. Каждый из вас находится на своём уровне развития, все вы очень разные, но вас объединяет одно – это любовь к музыке и иностранным языкам.

Пойте, развивайтесь, продвигайтесь в изучении разных языков! Умение петь и общаться свободно на других языках всегда будут бонусами в вашей жизни. Шагайте смело по жизни с песней и всё у вас получится!

Вперёд, к новым достижениям!!!

С уважением, Сигал И.М.»

Результаты

ГРАН ПРИ Любина Елизавета

I местоАнсамбль МБОУ школы №29, Бойкова Ульяна, Лопарёв Николай, Николова Анастасия

II местоМалолеткина Анастасия, Облезов Игорь, Сорогина Алина, Шайхутдинова Эльмира

III место — Еремеева Кристина, Каланчукова Дана, Москвитина Валерия, Назаров Арсений, Ротермен Юлия, Шигапова Мария

Поздравляем победителей, призёров и участников Фестиваля!

Победители, призёры, участники номинации «Вокал», а также их руководители получат электронные дипломы и сертификаты. Желаем всем прекрасного весеннего настроения!

Поделитесь этой историей!

Круглый стол Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Самарской областиКруглый стол Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Самарской области
Заседание президиума Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской областиЗаседание президиума Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области