16.04.2021

9 апреля 2021 года для обучающихся факультета среднего профессионального образования Университета «МИР» было проведено антинаркотическое мероприятие по противодействию употреблению и распространению наркотических средств и психотропных веществ.

Перед студентами выступила лейтенант полиции Богомазова Екатерина Викторовна, оперуполномоченный Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по Самарской области отдела межведомственного взаимодействия. Были озвучены проблемные антинаркотические вопросы, студентам рассказали о последствиях употребления и распространения никотиносодержащего вещества – СНЮС и насвай.

Начальник 5 отдела Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по Самарской области подполковник Насибуллин Радик Храиетуллович рассказал о сроках наказания за незаконное хранение и сбыт наркотических средств.

В ходе мероприятия студенты посмотрели тематический документальный фильм и задали вопросы сотрудникам полиции на интересующие их темы.

Поделитесь этой историей!

Дискуссия о путях развития вузовДискуссия о путях развития вузов
Круглый стол Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Самарской областиКруглый стол Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Самарской области