12.03.2020

10 и 11 марта 2020 года студенты и преподаватели факультета лингвистики приняли участие в XXV ежегодной международной научно-практической конференции «Teaching Languages for a Better World in the 21st Century». В этом году конференция была посвящена 50-летнему юбилею кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета.

Декан факультета лингвистики Шевырина Н.А., заведующий кафедрой теории и практики перевода Молчкова Л.В., заведующий кафедрой германских языков Водоватова Т.Е. приняли участие в пленарном заседании и в работе секций. На пленарном заседании с докладом «Teaching Intercultural Communication: Student’s View» выступила профессор кафедры теории и практики перевода Кулинич М.А.

На факультете уделяется большое внимание работе студенческого научного общества. Так, в работе секций и мастер-классов приняли участие студенты факультета. Приятны были встречи с многочисленными выпускниками факультета, которые в настоящее время представляют профессиональное сообщество.

Поделитесь этой историей!

Поздравляем с очередной победой!Поздравляем с очередной победой!
Результаты пробного ЕГЭ по английскому языку