04.03.2019

7 февраля в Самарском финансово-экономическом колледже (Самарский филиал Финуниверситета при Правительстве РФ) прошла VIII Студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука: Вклад молодых», в которой приняли участие студенты колледжей, а также учащиеся лицеев и гимназий г.Самары.

Отделение СПО Университета «МИР» представляли студенты 2 курса специальности «Банковское дело», которые вынесли для обсуждения и дискуссии пять работ, выполненные под руководством преподавателя Стариковой Татьяны Евгеньевны. Работы были представлены на 2 секциях: банковского дела и «Проблемы развития малого бизнеса».

Жюри конференции отметили актуальность выбранных для изучения нашими ребятами тем и высокий уровень их подготовки. Места в секции банковского дела заняли Петкевич Александра с докладом «Развитие цифрового банкинга в России» (2 место) и Тихонова Олеся — «Развитие системы быстрых платежей в России» (3 место). Грамотами за победу в номинации «Практическая значимость исследования» награждены Ладикова Кристина с докладом «Проблемы кредитования малого и среднего бизнеса в России» и Богданов Илья — «Развитие системы финансирования делового жилищного строительства в России». Сертификат участника получила Кобаладзе Валерия с докладом «Перспективы развития рынка кредитных карт в России».

Поделитесь этой историей!

Играем в «Сотню»Играем в «Сотню»
Преимущества среднего профессионального образования