01.10.2018

27 сентября 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялась традиционная «Ярмарка вакансий», организованная Советом студенческого самоуправления университета.

На ярмарке были представлены все направления культурно-досуговой и спортивно-оздоровительной деятельности студенческого совета. Все желающие студенты смогли получить исчерпывающую информацию о каждом из направлений и записаться туда, где они могли бы в полной мере реализовать свой потенциал.

Диапазон «вакансий» в этом году был очень широк: спортивная лига приглашала присоединиться к университетским командам по регби, волейболу, баскетболу, футболу, настольному теннису. Представители медиа-направления набирали в свои ряды фотографов и журналистов. Волонтерский корпус, Совет старост, Совет кураторов, Студенческий отряд тоже пополняли свои ряды новобранцами. Инструменталистов и вокалистов с нетерпением ждали уже известные МИРу звезды на музыкальном направлении. Культурно-досуговая группа, занимающаяся организацией мероприятий в университете, нашла себе новых активных помощников. Неизменной популярностью среди студентов пользовались интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» и Студенческое научное сообщество Университета «МИР». Самые веселые и находчивые примкнули к университетской команде КВН. Ансамбль современного танца «Андеграунд» и хип-хоп направление поделили между собой желающих выразить себя в хореографии. Курсы английского языка и Автоклуб также получили своих слушателей.

Поделитесь этой историей!

Прошел Всероссийский парад студенчестваПрошел Всероссийский парад студенчества
Дебютировали!Дебютировали!