01.11.2017

21 октября 2017 года студенты Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» прияли участие в торжественном Параде Спорта, который впервые состоялся в Самаре на набережной реки Волга. Мероприятие объединило более тысячи человек — представителей спортивных федераций, студенческих спортивных клубов, спортсменов, активистов вузов, учеников школ, а также граждан, неравнодушных к спорту.

Шествие стартовало с Вилоновского спуска по первой очереди набережной реки Волги к главной сцене, расположенной на Некрасовском спуске, на которой были представлены показательные спортивные выступления: шоу с участием представителей федерации ушу, школы спортивного рок-н-ролла, вело-триала и спортсменов федерации каратэ кёкусинкай, а также выступления творческих коллективов.

Выдающимся спортсменам были вручены благодарственные письма «за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Самарской области» от комитета по культуре, спорту и молодежной политике Самарской Губернской Думы. В число награжденных вошла студентка университета «МИР» Анастасия Москалёва – бронзовый призер Чемпионата Мира по тхэквондо по версии ITF.

Поделитесь этой историей!

Расширенное заседание Правительства Самарской областиРасширенное заседание Правительства Самарской области
День народного единстваОтмечаем День народного единства на площади Куйбышева