12.10.2017

5 октября 2017 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошел фестиваль художественного творчества первокурсников «Студенческий дебют 2017. Новая фабрика звезд». В подготовке концертной программы приняли участие студенты первых курсов факультета экономики и управления, факультета лингвистики, юридического факультета и отделения среднего профессионального образования. В организации концерта новичкам помогали старшекурсники – участники творческих коллективов университета, а также представители Студенческого совета.

Зажигательные танцы, яркие вокальные номера — все это вовлекло зрителей в атмосферу настоящего праздника. Актерское мастерство участников и их умение «заводить» зрителей заставляли зал демонстрировать бурю положительных эмоций. Но самое главное, и зрители, и компетентное жюри, с удовольствием отметили, что в творческий коллектив студентов университета «МИР» влились самые настоящие таланты.

Поделитесь этой историей!

Команда порядкаКоманда порядка
Студенческое самоуправление ответственность каждого студентаСтуденческое самоуправление: ответственность каждого студента