31.03.2017

Центр планирования карьеры и трудоустройства Международного института рынка совместно с деканатами факультетов регулярно проводит на территории института встречи и презентации различных компаний для студентов. Подобное взаимодействие института с работодателем дает возможность обучающимся установить контакты с ведущими организациями, обсудить вопросы практики, стажировки и дальнейшего трудоустройства.

Сегодня мы предлагаем несколько иной формат таких встреч и знакомств студентов с ведущими предприятиями Поволжья, а именно на территории работодателя.

Согласно выстраиваемому Центром планирования карьеры и трудоустройства взаимодействию института с работодателем прошло первое практическое занятие на территории компании Леруа Мерлен Самара по теме «Коммерция», на которое кафедра менеджмента сформировала команду из 11 студентов по направлению подготовки «Менеджмент».

Занятия от компании Леруа Мерлен Самара проводили финансовый директор Алексей Бугаков и руководитель службы персонала Юлия Шевцова. Студентов познакомили с коммерческими зонами Леруа Мерлен, их особенностями, расположением, привлекательностью. Рассказали о возможности прохождения оплачиваемой практики и стажировках, о возможности построить карьеру в их организации и очень подробно ответили на вопросы из профессиональной области.

Поделитесь этой историей!

На страже здоровья студентов МИРа
МИРовая «Студвесна»