02.06.2016

26 мая 2016 года в Международном институте рынка заместитель полномочного представителя Президента РФ в Поволжском федеральном округе Ю.В. Золотарев провел рабочее совещание по подготовке визита делегации из Китайской Народной Республики на Молодежный форум ПФО «iВолга-2016», который пройдет с 15 по 25 июня в Самарской области.

В совещании так же принимали участие Главный федеральный инспектор по Самарской области аппарата полномочного представителя Президента РФ   в ПФО С.Я.Чабан, заместитель министра образования и науки Самарской области Л.Е. Загребова, руководитель департамента по делам молодежи Самарской области В.В. Лихачев, директор форума «iВолга» — председатель Общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе  Е.Г.  Иртегова,          заместитель председателя совета ректоров Самарской области — ректор МИРа В.Г. Чумак, представители вузов Самарской области, члены оргкомитета молодежного форума «iВолга». На совещании было отмечено, что директор форума «iВолга» и члены его оргкомитета являются выпускниками Малой академии государственного управления, действующей на базе МИРа.

Заместитель полпреда Президента РФ провел рабочее совещание в МИРе

В ходе совещания обсуждались вопросы организации и проведения молодежного форума «iВолга», в том числе вопросы участия в форуме молодежной делегации из КНР.

Представители шести провинций КНР в количестве 170 человек прибудут в составе делегации в середине июня в Самару. МИРу вместе с Самарским государственным медицинским университетом выпала честь встречать гостей из провинции Хубэй 16 июня 2016 года.

Поделитесь этой историей!

Международное сотрудничествоМеждународное сотрудничество
Создание сводного новостного обзора стратегических проектов и программСоздание сводного новостного обзора стратегических проектов и программ