24.02.2016

В адрес ректора МИРа и коллектива преподавателей, студентов и сотрудников института поступили поздравления со всенародным праздником — Днем защитника Отечества.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями счастья, мира, добра и благополучия обратились к коллективу МИРа  губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин и председатель Самарской Губернской Думы В.Ф. Сазонов.

Свои поздравления направили первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области А.П. Нефедов и  заместитель председателя Правительства Самарской области  А.Б. Фетисов, глава г.о. Самара О.Б. Фурсов, председатель Совета ректоров вузов Самарской области Г.П. Котельников, председатель Общественной палаты Самарской области В.А. Сойфер, а также  главы Администраций Самарского, Железнодорожного районов г.о. Самары и глава г.о. Отрадного, главы муниципальных районов Самарской области, депутаты Самарской Губернской Думы и Думы г.о. Самара.

Поздравления и пожелания успехов в делах и начинаниях на благо Отечества выразили министр образования и науки Самарской области В.А. Пылев и министр здравоохранения Самарской области Г.Н. Гридасов.

С пожеланиями интересных плодотворных идей и успехов в научной и образовательной деятельности к студентам и сотрудникам МИРа обратились ректор СГАУ Е.В. Шахматов, ректор СамГТУ Д.Е. Быков, ректор СГЭУ Г.Р.Хасаев, ректор СамГУПС Д.В. Железнов, ректор СИУ Л.Я.Осипова.

К поздравлениям с Днем защитника Отечества присоединились многие руководители государственных и бизнес-структур и средств массовой информации.

Международный институт рынка выражает сердечную благодарность нашим партнерам и коллегам за теплые слова, сказанные в адрес коллектива МИРа, и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделитесь этой историей!

Встреча представителей студенческого самоуправления МИРа и студенческого актива САГМУ
Участие в ежегодном Саммите ключевых партнеров компании «ИНТЕРСКОЛ»