05.05.2021

Университет «МИР» гордится тем, что выпускники и студенты рекомендуют его своим друзьям и знакомым. Такие рекомендации являются лучшей благодарностью! В свою очередь, поступающие всегда отмечают стабильное развитие вуза, высокое качество образования, комфортные условия и финансовую доступность обучения.
Чтобы поддержать студентов и выразить им ответную благодарность, в университете разработана программа «Приведи друга».
Суть программы «Приведи друга» заключается в предоставлении разовых скидок студентам при оплате за обучение за их рекомендации университета абитуриентам в период приемной кампании 2021 года. Скидка дается в том случае, если приведенный абитуриент заключает договор на обучение и полностью оплачивает первый семестр до 1 сентября 2021 года (для очников) и 1 октября 2021 года (для заочников).
Теперь о скидках!
  • Если приведенный абитуриент поступает на очную форму обучения по программам высшего образования, студент университета получает скидку в размере 10% от стоимости обучения на следующий семестр.
  • Если приведенный абитуриент поступает на заочную форму обучения по программам высшего образования – скидка «другу» составит 5% от стоимости обучения на следующий семестр.
  • Если абитуриент поступает на очную форму обучения по специальностям среднего профессионального образования – скидка составит 6% от стоимости обучения за семестр.
Более подробную информацию можно получить в деканатах и в приемной комиссии.

Поделитесь этой историей!

Результаты пробного ЕГЭ по английскому языкуРезультаты пробного ЕГЭ по английскому языку
Начался прием документовНачался прием документов