03.07.2020

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.05.2020 года № 692 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации» посещение обучающимися АНО ВО Университета «МИР» временно приостановлено до даты окончания действия ограничительных мер, образовательный процесс продолжается с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Прохождение обучающимися промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам, реализуемым в Университете, организуется посредством электронной информационно-образовательной среды. По программам дополнительного профессионального обучения Факультетом дополнительного образования и Институтом государственной и муниципальной службы итоговые испытания для слушателей организованы с применением видеоконференцсвязи.

Соблюдаются меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников.

Продолжается приемная кампания. Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется через личные кабинеты абитуриентов в ИСУ ВУЗ. Организовано консультирование поступающих по многоканальному телефону с использованием IP-телефонии.

Поделитесь этой историей!

Информирование о текущем учебном процессеИнформирование о текущем учебном процессе на 25 июня 2020 г.
Информирование о текущем учебном процессеИнформирование о текущем учебном процессе на 8 июля 2020 г.