17.12.2019

Центр планирования карьеры и трудоустройства (ЦПКиТ) Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» заключил долгосрочное соглашение о сотрудничестве с Русфинанс Банком (Societe Generale Group) в сфере подбора персонала из числа обучающихся и слушателей университета, совместной научной работы, а также по вопросам прохождения практик и стажировок.

В рамках соглашения 12 декабря 2019 года ЦПКиТ совместно с кафедрой государственного и муниципального управления и правового обеспечения государственной службы факультета экономики и управления провели встречу с представителями Русфинанс Банка. Специалисты отдела по привлечению талантов банка презентовали интересный воркшоп «Покори будущего работодателя». Студенты решали кейсы по самопрезентации, по составлению резюме и отрабатывали правила эффективного прохождения собеседования.

Поделитесь этой историей!

Какой вуз выбрать и в какой области стать специалистом? Поможет Центр планирования карьеры и трудоустройстваКакой вуз выбрать и в какой области стать специалистом? Поможет Центр планирования карьеры и трудоустройства
Продолжаем ориентировать школьников в выборе профессииПродолжаем ориентировать школьников в выборе профессии