06.12.2019

Центр планирования карьеры и трудоустройства Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» заключил долгосрочное соглашение о сотрудничестве с сервисной компанией технопарка «Жигулевская долина» — ООО «Бюро Деловых Услуг», работающей в сфере научно-обоснованного консалтинга микро и макросистем. Компания имеет собственное маркетинговое агентство, assessment center, центр инновационной профориентации, а также сеть парфюмерно-косметических магазинов «PARFUM HOUSE».

Генеральный директор компании Александр Галушков предложил серию встреч, основная цель которых ознакомление студентов университета с задачами в реальной работе коммерческих структур, с компетенциями, которые будут востребованы работодателем в первую очередь, со спецификой начала работы и программами профессионального роста в компаниях.

Совместно с Центром планирования карьеры и трудоустройства была разработана программа и план встреч со студентами университета. Первая открытая лекция состоялась 3 декабря для старшекурсников факультета экономики и управления, где Вера Бухонова – исполнительный директор компании и действующий тренер, подробно разобрала практические примеры информационной логистики и человекоориентированные технологии, а также стажировки в компании с реально действующими зачетными книжками.

Поделитесь этой историей!

Работодатели заинтересованы в студентах университетаРаботодатели заинтересованы в студентах университета
Какой вуз выбрать и в какой области стать специалистом? Поможет Центр планирования карьеры и трудоустройстваКакой вуз выбрать и в какой области стать специалистом? Поможет Центр планирования карьеры и трудоустройства