20.05.2019

14 мая 2019 года заведующий кафедрой теории и практики перевода факультета лингвистики Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» Л.В. Молчкова приняла участие в награждении учащихся гимназии «Перспектива», которые в течение учебного года стали победителями различных олимпиад и конкурсов по английскому языку. Учащиеся гимназии ежегодно показывают высокие результаты по английскому языку не только в рамках ЕГЭ, но и на международных экзаменах.

Традиционно итоговая Ассамблея гимназии проводится в конце учебного года, на ней поздравляют учащихся, отличившихся в текущем учебном году. В этот раз Ассамблея прошла в Окружном Доме Офицеров.

Учащиеся гимназии принимают активное участие в мероприятиях, проводимых факультетом лингвистики Университета «МИР». Традиционно они выступают на ежегодной научно-практической конференции учащихся «Лингвистика и межкультурная коммуникация», которая прошла на факультете уже десятый раз. В этом году коллектив гимназии принял участие в творческом конкурсе Inspiring Spring. Также гимназисты принимают участие в переводческих конкурсах, проводимых на факультете.

Поделитесь этой историей!

VI Студенческая научно-практическая конференции на отделении СПОVI Студенческая научно-практическая конференции на отделении СПО
Городская олимпиада по английскому языкуГородская олимпиада по английскому языку