28.02.2019

27 февраля 2019 года состоялось расширенное пленарное заседание Общественной палаты Самарской области, посвященного обсуждению ежегодного доклада о состоянии гражданского общества Самарской области в 2018 году.

С докладом выступил ректор Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка», заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, председатель комиссии по образованию и науке Вадим Чумак.

Традиционно в ежегодный доклад о состоянии гражданского общества включены наиболее актуальные и значимые вопросы, отражающие состояние и тенденции развития гражданского общества Самарской области. Он содержит большой объем социологических исследований и статистических данных, мнения и экспертные заключения лидеров общественного мнения, представителей органов власти, некоммерческого сектора, бизнеса и экспертного сообщества.

В обсуждении доклада приняли участие члены Общественной палаты, представители исполнительной и законодательной власти региона, общественных организаций, некоммерческого сектора, профессионального и экспертного сообщества.

По итогам обсуждения было принято решение утвердить Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества, направить документ Губернатору Самарской области, депутатам Самарской Губернской Думы и в Общественную палату Российской Федерации, а также разместить документ на сайте региональной Общественной палаты.

Поделитесь этой историей!

КВН. Начало положеноКВН. Начало положено
Право, его охрана и защита в условиях формирования информационного обществаПраво, его охрана и защита в условиях формирования информационного общества