05.02.2019

1 февраля 2019 года на отделении СПО Университета «МИР» состоялась командно-интеллектуальная игра «Сотня» среди обучающихся 1 курса на базе 9-ти классов. В игре приняли участие 3 команды, представленные от специальностей «Банковское дело» и «Право и организация социального обеспечения».

«Сотня» — игра на командообразование. Главная цель игры на сплочение коллектива состоит в определении наиболее ценных качеств каждого члена команды и их внедрении в рабочий механизм. И для того, чтобы работа спорилась и была продуктивной, нужно грамотно выстроить взаимодействие членов команды в зависимости от их личностных особенностей. Функционал игры заключается в формировании навыков совместной работы и коллективного решения задач.

Чем благоприятнее обстановка и микроклимат в команде, тем выше показатели ее эффективности и успешности. По результатам проведения игры «Сотня» выявилась самая сплоченная команда группы ПСО-19-2. Вторыми оказалась команда группы БД-19. На третьем месте – команда группы ПСО-19-1.

Процесс налаживания качественного взаимодействия членов команды формирует оптимальное командное пространство. Игра на сплочение коллектива в этом случае служит одним из самых результативных методов.

Поделитесь этой историей!

Благодарность от Центрального банка Российской ФедерацииБлагодарность от Центрального банка Российской Федерации
VIII Студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука: Вклад молодых»VIII Студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука: Вклад молодых»