31.01.2019

25 и 26 января 2019 года успешно стартовал новый набор Малой академии государственного управления, действующей на базе Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка». Впервые Малая академия открыла два профиля обучения по программе переподготовки «Государственное и муниципальное управление»: собственно профиль «ГМУ» и профиль «Менеджмент в образовании». Впервые на первом курсе академии обучаются 4 группы слушателей, а это около 100 человек!

Традиции тоже поддерживаются – традиционно обучение в МАГУ организовано при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, аппарата Главного Федерального инспектора по Самарской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО и Департамента государственной службы и кадров Администрации Губернатора Самарской области.

Первая сессия была посвящена выстраиванию внутригрупповых коммуникаций, а также изучению нормативно-правовых основ государственного и муниципального управления и нормативного регулирования организации образовательного процесса в учреждениях общего и среднего специального образования. Впереди у слушателей еще 18 интереснейших сессий, стажировка в органах государственной власти и подготовка выпускной работы. Удачи!

Поделитесь этой историей!

Завершен второй этап конкурса «Я – Юрист!»Завершен второй этап конкурса «Я – Юрист!»
Актуальные вопросы организации закупочной деятельностиАктуальные вопросы организации закупочной деятельности