27.11.2018

23 ноября 2018 года в Институте государственной и муниципальной службы Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» состоялась защита выпускных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», обучавшихся в период с 17 апреля по 23 ноября 2018 года. Программа переподготовки проводилась в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с Департаментом управления делами Администрации городского округа Самара.

К защите были представлены работы на самые разнообразные темы в области государственного и муниципального управления. Основными темами стали: муниципальное нормотворчество и пути его оптимизации, электронный документооборот в системе государственного и муниципального управления, представительные органы муниципальных образований на примере Думы городского округа Самара и другие. Результаты работ в дальнейшем будут востребованы в практической деятельности слушателей.

Ежегодно в Институте государственной и муниципальной службы реализуется не менее дух программ по данному направлению, и все они остаются востребованными у слушателей.

Поделитесь этой историей!

Юбилейный выпуск МАГУЮбилейный выпуск МАГУ
Маркетинговая конференция «Онлайн+Оффлайн»Маркетинговая конференция «Онлайн+Оффлайн»