15.10.2018

10 октября 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошел традиционный творческий конкурс для первокурсников «Студенческий дебют». Этот концерт всегда ждет с нетерпением весь творческий коллектив студентов, ведь участие в нем — реальная возможность для первокурсников перейти из разряда «новеньких» в разряд самых узнаваемых личностей университета.

В этом году в конкурсной программе приняли участие первокурсники всех факультетов университета, демонстрируя не только актерские, режиссерские таланты, но и вокальные, танцевальные, а также чувство юмора и мастерство владения музыкальными инструментами. Наставниками и проводниками для новичков, а также ведущими концертной программы выступили старшекурсники — команда КВН «За углом». Драйв, эмоции, энергетика, исходящие от конкурсантов и, конечно, интрига, завязанная с самого начала представления, держали зал в напряжении до самого финала. Основной идеей связывающей номера концерта стало то, что первокурсники пришли не заменить уже достигших успеха старших ребят, а влиться в большую, дружную и талантливую семью Университета «МИР».

Оценивала потенциал первокурсников на «Студдебюте-2018» компетентная команда жюри, в состав которой вошли как уже прославившиеся студенты и выпускники МИРа, так и руководство университета. Председателем жюри стал резидент comedy club samara, полуфиналист comedy battle на ТНТ, сценарист, режиссёр и радиоведущий Кирилл Егоров.

Поделитесь этой историей!

«Все работы хороши – выбирай на вкус!»«Все работы хороши – выбирай на вкус!»
Путь каждого неповторим…Путь каждого неповторим…