22.03.2017

18 марта 2017 года в Самаре отметили третью годовщину воссоединения Крыма с Россией. Массовые гулянья прошли на площади имени Куйбышева. В праздничных мероприятиях приняла участие многочисленная делегация активных студентов и преподавателей Международного института рынка.

Акция стартовала с выступления музыкальных коллективов. К этому времени на площади собрались сотни людей с флагами и транспарантами. Все желающие могли принять участие в мастер-классах от ведущих хореографов и тренеров по фитнес-аэробике. Также на площади работала творческая зона граффити, где художники создавали огромные тематические картины.

Центральным событием стала молодежная акция «Россия — Крым: вместе навсегда!» в формате танцевального состязания. Награждение лучших конкурсантов соревнования прошло с участием первых лиц региона на главной сцене мероприятия. После объявления победителей и церемонии награждения участники и все гости праздника приняли участие в массовом танцевальном флешмобе «Севастопольский вальс».

Поделитесь этой историей!

«НЕУДержимые» снова радуют МИР
Заседание совета ректоров Самарской области