Порядок подачи документов
Прием документов
на очную форму обучения производится:
с 20 июня по 10 июля 2011 г. у лиц, поступающих по вступительным испытаниям МИРа;
с 20 июня по 25 июля 2011 г. у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ
на заочную форму: с 1 июня по 31 августа 2011 г.
К заявлению о приеме в вуз прилагаются следующие документы:
- Аттестат о среднем (полном) общем образовании.
- Свидетельство о результатах ЕГЭ
- 6 фотографий 3х4
- Паспорт абитуриента (предъявляется лично)
- Паспорт одного из родителей, заключающих договор на обучение
- Приписное свидетельство (ксерокопия) или Военный билет (ксерокопия)
Сроки приема документов и сдачи ЕГЭ, установленные для приемной кампании в 2011 г.:
- до 1 марта – абитуриенты подают заявление на участие в ЕГЭ (с указанием выбранных экзаменов);
- 20-30 апреля – ЕГЭ для тех, кто имеет право на досрочную сдачу (участники олимпиад; уезжающие на соревнования дети, выезжающие на плановое лечение);
- 27 мая-20 июня – ЕГЭ для основной массы выпускников школ и абитуриентов;
- 20-30 июня школы выдают аттестаты и свидетельства о сдаче ЕГЭ
- 20 июня-25 июля – прием документов в вузах;
- До 5 июля – подача документов от абитуриентов, не имеющих результатов ЕГЭ (выпускники прошлых лет, служащие в армии и др.);
- 10 июля – последний срок отправки документов по почте;
- 8-18 июля – ЕГЭ для иностранных граждан и выпускников учреждений начального и среднего профобразования, не имеющих результатов ЕГЭ.
Вход в систему
Анонсы и новости
В рамках программы реализации профориентационных мероприятий для учащихся выпускных классов школ города Самары и Самарской области в Международном институте рынка запланированы мероприятия.
2 февраля, в Самарскую область прибыла делегация Японии во главе с Заместителем Главы Миссии, Полномочным Министром Посольства Японии в России господином Кейдзи Идэ. В рамках визита в Международном институте рынка пройдет встреча с ректором института, заместителем председателя Общественной палаты Самарской области профессором Вадимом Чумаком.
Приглашаем старшеклассников на 4-х месячные курсы по подготовке к успешной сдаче ЕГЭ.
Факультет лингвистики приглашает на собрание-консультацию «Абитуриент 2012: права и возможности», которое состоится 16 февраля в 15.00.
Факультет лингвистики приглашает на научную конференцию «Лингвистика и межкультурная коммуникация», которая состоится 9 февраля в 15.00.
1 февраля 2012 года в 10.00 в зале заседаний Ученого совета состоится заседание Ученого совета института.

