05.12.2019

Более 120 самарских школьников приняли участие в работе «Школы ученического самоуправления 2019-2020», ежегодно действующей на факультете экономики и управления Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка». В процессе обучения школьные лидеры, председатели ученического самоуправления обмениваются положительным опытом, формируют компетенции необходимые в работе. Тема программы пятой школы: «Роль лидера в ученическом самоуправлении».

Приветственные слова координатора Российского Движения Школьников в Самарской области Александра Штокова и заместителя председателя Самарского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Зульфии Мазыр вдохновили лидеров школ города на эффективную работу. Особый интерес вызвали практические мастер-классы по формированию компетенций и имиджа школьного лидера. Плодотворная совместная работа старшеклассников и студентов факультета позволила участникам мероприятия приобрести навыки, необходимые для эффективного ученического самоуправления.

Поделитесь этой историей!

«Звезды» бизнеса для студентов факультета экономики и управления»«Звезды» бизнеса для студентов факультета экономики и управления»
Пробный ЕГЭ по английскому языку. Подводим итогиПробный ЕГЭ по английскому языку. Подводим итоги.