28.11.2019

С 21 по 24 ноября 2019 года в Москве прошел всероссийский медиафорум «СПЕКТР». Этот проект разработан специально для активистов и руководителей студенческих и молодежных центров и СМИ. В работе форума приняла участие студентка Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» Валерия Бочкарева (группа ГМУ-41), которая с радостью поделилась с нами своими впечатлениями:

«На форум такого формата я поехала впервые и ни капли не пожалела! А все потому, что этот образовательный проект позволяет максимально прокачать свои навыки и расширить круг знакомств до невообразимых пределов! Большое количество мастер-классов, VIP-спикеры, нетворкинг обед, утренний, вечерний и ночной интерактив, все это – «СПЕКТР»! Форум предоставил возможность обменяться опытом с медийщиками, которые съехались со всех уголков страны. Также неотъемлемой частью проекта было общение с профессионалами своего дела, такими как Артем Тимофеев. Он является ведущим, соавтором проекта про прокачке навыка публичных выступлений #КурсГоворунов. А также с Александром Ляльченко – НЛП-мастером, руководителем центра развития интеллекта UPMIND, организатором федеральных образовательных проектов. Если я начну перечислять абсолютно всех спикеров «СПЕКТРА», боюсь, вам придется создать для этого отдельную рубрику (смеется).

Этот форум помог мне определиться с направлением в медиасфере. Хочу отметить, что выбор был не самым простым в моей жизни. Разнообразие деятельности и возможностей частенько заводил в тупик. Наконец, счастливая и полностью прокаченная, могу смело заявить, что тележурналистика – моя любовь! А первая любовь, как правило, самая яркая и незабываемая! Убедиться в этом вы сможете, посмотрев мой репортаж прямиком с форума, который выйдет в ближайшие дни! Спасибо, СПЕКТР, за эти 4 дня, я безумно благодарна за каждую возможность, за каждое знакомство с крутыми людьми, за каждую секунду, когда понимаешь, что можешь абсолютно все!»

Поделитесь этой историей!

Мастер-класс адвоката Вячеслава ЯблоковаМастер-класс адвоката Вячеслава Яблокова
Презентация бизнеса. Презентация себяПрезентация бизнеса. Презентация себя