26.09.2019

Всегда приятно возвращаться с каникул, особенно на обучение в Малую академию государственного управления! Сентябрь начался со старта новых модулей, направленных на продвижение образовательной организации в современном обществе и разработку исследовательских и социальных проектов.

Слушатели профиля «Менеджмент в образовании» в течение двух дней изучали тему «Особенности психологического поведения ребенка. Дети с девиантным поведением». Разобраться в этом вопросе им помогала Елена Устинова, старший преподаватель Самарского государственного социально-педагогического университета.

Представители общеобразовательных организаций встретились с директором школы № 29 Ириной Атапиной, и познакомились с передовым опытом в сфере позиционирования общеобразовательной организации как центра местного сообщества.

Слушатели профиля «Государственное и муниципальное управление» изучали экономические основы государственного и муниципального управления под руководством доцента кафедры экономики и кадастра Светланы Нестеровой и проектный подход в сфере ГМУ вместе с директором МАГУ Екатериной Асташиной.

Поделитесь этой историей!

Заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской областиЗаседание Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области
МИРовой марафонецМИРовой марафонец