28.03.2019

Команда студентов второго курса юридического факультета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» в составе Никиты Симонова, Анастасии Тырцаковой и Андрея Наумова прошли во второй очный этап всероссийского юридического кейс-чемпионата «Kutafin Legal Cup» по направлению «Право высоких технологий», который состоится 6 апреля в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина.

Как отметила декан юридического факультета Университета «МИР» Ольга Кленкина, повод для гордости за студентов действительно есть:

«Во-первых, из Самары сумели пройти во второй этап «Kutafin legal cup» только студенты нашего вуза.

Во-вторых, мы единственные в России в этой группе, у кого прорвалась команда ВТОРОКУРСНИКОВ! Все остальные команды — либо старшие курсы, либо магистратура.

В-третьих, Университет «МИР» оказался единственным негосударственным вузом России в группе «Право высоких технологий», студенты которого прошли в очный этап.

А значит, мы работаем в правильном направлении, результат есть, и я верю, что он будет еще лучше! Я сердечно благодарю генерального директора группы компаний Бизнес-Гарант Илью Руднева за помощь в финансировании поездки команды на чемпионат.

В партнерстве с юридическим бизнесом области мы сможем сделать еще очень и очень многое!»

Поделитесь этой историей!

Организация студенческого досуга в Университете «МИР»Организация студенческого досуга в Университете «МИР»
Экскурсии на иностранном языкеЭкскурсии на иностранном языке