20.03.2019

17 марта в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» завершился второй межрегиональный конкурс «Я-Юрист!», главным призом которого стало бесплатное четырехлетнее обучение по программе бакалавриата по направлению «Юриспруденция» на юридическом факультете Университета «МИР».

Всего в конкурсе приняло участие более 100 человек из различных регионов России. Победитель конкурса определялся на трех этапах, в ходе прохождения которых участники должны были справиться с различными типами устных и письменных заданий.

В финале конкурса компетентное жюри конкурса: генеральный директор группы компаний «Бизнес Гарант» Илья Руднев , адвокат Алексей Кокин, адвокат Сергей Мирзоян, адвокат Илья Плотников и генеральный директор ООО «Октогон» Олег Никитенко, в течение трех часов оценивало выступления участников, чтобы определить, кто же достоин победы. Все участники конкурса проявили свои лучшие качества, и члены жюри отметили, что все они имеют хорошие профессиональные перспективы и смогут со временем построить успешную юридическую карьеру. В финал конкурса прошли 17 человек, среди которых жюри и выбрало победителя – ученицу школы №4 пгт Алексеевка Московскую Анастасию. Обучение победителя будет полностью финансироваться членами Оргкомитета конкурса: адвокатским бюро «RBL», адвокатом Кокиным А.В., коллегией адвокатов «Плотников и партнеры», адвокатом Мирзояном С.К., группой компаний «Бизнес Гарант» и ООО «Октогон».

Мы сердечно поздравляем победительницу конкурса и желаем ей дальнейших успехов в учебе на юридическом факультете Университета «МИР» и блестящей юридической карьеры!

Внимание! С 1 сентября 2019 года будет открыта подача заявок на конкурс «Я-Юрист!» на поступление в 2020 году. Дерзайте и выигрывайте!

Поделитесь этой историей!

Заседание совета Союза «Торгово-промышленная палата Самарской области»Заседание совета Союза «Торгово-промышленная палата Самарской области»
Информационные системы в управлении проектомИнформационные системы в управлении проектом