31.01.2019

12 февраля 2019 года начинается второй модуль программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка». Записаться можно на факультете лингвистики. Группы формируются по уровню владения английским языком по результатам собеседования и тестирования.

Занятия по английскому языку проводятся преподавателями факультета лингвистики в группах до 10-ти человек. На занятиях используются, современные информационные технологии и интерактивные методы обучения. Профессиональные переводческие дисциплины преподают переводчики – практики.

При обучении переводу используются аутентичные учебно-методические комплексы и уникальные методические разработки, подготовленные на факультете для обучения устному и письменному переводу.

По окончании обучения выдается государственный диплом о присвоении дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», открывающий широкий спектр возможностей на международном рынке труда.

Поделитесь этой историей!

Пробное тестирование в формате ЕГЭ по историиПробное тестирование в формате ЕГЭ по истории
Результаты пробного тестирования в форме ЕГЭ по историиРезультаты пробного ЕГЭ по истории