31.01.2019

Отделение по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации выражает благодарность за активное участие преподавателей и студентов отделения среднего профессионального образования Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» в конкурсе видеороликов на тему «Я в мире финансов».

Участие в конкурсе видеосюжетов было направлено на повышение уровня финансовой грамотности обучающихся с целью формирования у них профессиональных компетенций в сфере финансовых рынков.

От отделения СПО к участию в конкурсе были представлены два видеоролика команд 1 и 2 курсов специальности «Банковское дело» на темы: ««Спасибо» больше, чем просто бонус» и «Знакомство с банковской системой».

Благодарственные письма от Центрального банка России получили преподаватели отделения СПО специальности «Банковское дело» Наталия Андреевна Депутатова и Татьяна Евгеньевна Старикова. Сертификаты участника получили студенты: Акташева Мария, Азимова Анастасия, Богданов Андрей, Богданов Илья, Дютина Есения, Казарян Ярослав, Кобаладзе Валерия, Ладикова Кристина, Мазур Алина, Мушкаева Яна, Неелов Михаил, Симакова Арина, Чернышева Арина, Шапилова Ольга.

Поделитесь этой историей!

Важность получения образованияВажность получения образования
Играем в «Сотню»Играем в «Сотню»