18.09.2018

В начале сентября на факультете экономики и управления Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» прошла встреча с одной из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний X5 Retail Group. Представители компании предложили для студентов факультета старших курсов программу стажировки «Rule Makers», включающую в себя лекции от топ-менеджера компании, семинары с экспертами бизнеса, тренинги (workshop), реальную практику в супермаркете с возможностью решения бизнес – задач.

Данное обучение в школе X5 Retail Group предоставит возможность студентам направлений «Менеджмент», «Управление персоналом», «Экономика» получить самые актуальные знания от экспертов бизнеса на внутренних курсах «Перекрестка» для перспективных внешних кандидатов.

По итогам стажировки пройдет тестирование участников, с последующим трудоустройством.

С участниками будет работать группа менторов, которые разделят поток студентов на группы и станут их наставниками в течение месяца. Кураторы и эксперты групп — выпускники программы. Это успешные предприниматели, которые открыли свои сильные стороны и направили их на развитие собственного бизнеса.

Поделитесь этой историей!

Прошло совещание региональных штабов ОНФПрошло совещание региональных штабов ОНФ
Стратегия социально-экономического развития муниципального района Кинельский Самарской области на период до 2030 годаСтратегия социально-экономического развития м.р. Кинельский Самарской области