25.07.2018

23 июля 2018 г. в актовом зале Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» в формате круглого стола состоялась встреча кандидата на должность Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с представителями гражданского актива (доверенными лицами кандидата в Губернаторы Самарской области).

В качестве доверенного лица Д.И. Азарова во встрече принял участие ректор Университета МИР В.Г. Чумак.

Участники встречи — это лидеры общественного мнения, известные общественные деятели и представители различных профессиональных сфер. Они прошли обучение по актуальным вопросам развития Самарской области на базе Университета МИР и готовы к участию в общественно-значимых мероприятиях по поддержке своего кандидата в период с июля по сентябрь 2018 г.

Встреча прошла в формате свободного общения. Участники встречи обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам и проблемам развития Самарской области и предстоящей выборной кампании и приняли обращение к жителям региона в поддержку стратегии развития Самарской области.

Поделитесь этой историей!

Заседание президиума общественного совета при ГУ МВД России по Самарской областиЗаседание президиума общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области
Визит В.А.Бочарова в Самарскую областьВизит В.А.Бочарова в Самарскую область