09.01.2018

23 декабря 2017 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» на факультете экономики и управления состоялась торжественная церемония награждения победителей МИРовой олимпиады по экономике, менеджменту и маркетингу.

Под звуки торжественной музыки на сцену выходили победители олимпиады в различных номинациях — представители школ № 131, № 6 и № 3. Первыми дипломы получили победители в командном зачете: наилучший результат показали четыре команды школы-лицея «Созвездие» №131. Особенно порадовала команда школы № 3 в составе учащихся восьмых классов: Замотохиной Елизаветы, Бутыревой Ксении, Замотохиной Марии — они достойно прошли испытания наряду со своими старшими товарищами. Далее дипломами награждались победители в личном зачете в номинациях «Экономика», «Менеджмент», «Маркетинг». Все остальные участники олимпиады получили сертификаты.

В качестве подарка для всех победителей прозвучала лирическая мелодия в исполнении студента 4 курса направления «Менеджмент» Богомолова Дениса. Приятным сюрпризом для гостей стала возможность участия в мастер-классах, подготовленных доцентами и профессорами факультета экономики и управления: А.А. Макаровым, А.В. Балановской, В.Е. Павловичем, Т.П. Карповой. В игровой форме с юмором ребята получили ценную информацию о различных специальностях факультета.

Поделитесь этой историей!

Итоги олимпиады по Внешнеэкономической деятельности предприятияИтоги олимпиады по Внешнеэкономической деятельности предприятия
Результаты тестирования в формате ЕГЭ по физике