МИРовая олимпиада по экономике, менеджменту и маркетингу. Итоги

/, Факультет экономики и управления/МИРовая олимпиада по экономике, менеджменту и маркетингу. Итоги

МИРовая олимпиада по экономике, менеджменту и маркетингу. Итоги

5 декабря 2017 года на факультете экономики и управления состоялись МИРовая олимпиада по экономике, менеджменту и маркетингу среди школьников Самарской области.

В командном зачете места распределились следующим образом:

Среди 10-11 классов

I место – Команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131, учащиеся 10-х классов:

Крыпаева Алина Михайловна

Никитина Екатерина Андреевна

Бойкова Алена Андреевна

II место – Команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131, учащиеся 11-х классов:

Шестаков Артем Александрович

Мухин Егор Сергеевич

Жердев Сергей Алексеевич

II место – Команда МБОУ Школы № 3 г.о. Самара, учащиеся 10-х классов:

Рыжова Дарья

Кошель Владислав

Ахметова Алсу

III место – Команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131, учащиеся 10-х классов:

Тупицына Светлана Алексеевна

Бородина Полина Олеговна

Сорокина Милена Евгеньевна

III место – Команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131, учащиеся 11-х классов:

Чибирев Филипп Игоревич

Пронина Мария Владимировна

Валитов Диннур Румильевич

III место – Команда МБОУ Школы № 5 г.о. Самара, учащиеся 10-х классов:

Бреднева Анастасия

Митрофанова Лада

Подгорная Елизавета

Среди 8 классов

I место – Команда МБОУ Школы № 3 г.о. Самара, учащиеся 8-х классов:

Замотохина Елизавета

Бутырева Ксения

Замотохина Мария

 

Результаты индивидуального зачета по направлению Экономика:

 Среди 10-11 классов

I место – Учащийся 10-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Тупицына Светлана Алексеевна

I место – Учащийся 11-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Баймишева Сабина

II место – Учащийся 10-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Никитина Екатерина Андреевна

II место – Учащийся 11-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Гаврикова Анастасия

III место – Учащийся 11-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Туркина Валерия Станиславовна

III место – Учащийся 10-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Кирилышева Анна

III место – Учащийся 11-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Арцытов Николай

Среди 8 классов

I место – Учащийся 8-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Жучков Максим

 

Результаты индивидуального зачета по направлению Менеджмент:

 Среди 10-11 классов

I место – Учащийся 10-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Бородина Полина Олеговна

I место – Учащийся 10-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Крыпаева Алина Михайловна

II место – Учащийся 11-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Субботина Мария Игоревна

II место – Учащийся 10-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Рыжова Дарья

III место – Учащийся 10-го класса МБОУ Школы № 6 г.о. Самара

Полякова Кристина

Среди 8 классов

I место – Учащийся 8-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Жучков Максим

I место – Учащийся 8-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Баньков Александр

II место – Учащийся 8-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Замотохина Мария

II место – Учащийся 8-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Никонова Ирина

 

Результаты индивидуального зачета по направлению Маркетинг:

Среди 10-11 классов

I место – Учащийся 11-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Арцытов Николай

I место – Учащийся 10-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Крыпаева Алина Михайловна

II место – Учащийся 10-го класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицей «Созвездие» № 131

Бойкова Алена Андреевна

II место – Учащийся 10-го класса МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Рыжова Дарья

III место – Учащийся 10-го класса МБОУ Школы № 6 г.о. Самара

Пащенко Андрей

III место – Учащийся 10-го класса МБОУ Школы № 5 г.о. Самара

Бреднева Анастасия

Среди 8 классов

I место – Учащийся 8-го класса  МБОУ Школы № 3 г.о. Самара

Замотохина Мария

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

2017-12-14T22:12:33+00:00 14 Декабрь 2017|

Оставить комментарий