10.10.2017

14 октября 2017 года в 14.00 Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ будущих абитуриентов и их родителей. В 14.00 в актовом зале университета состоится выступление ректора Университета «МИР», заслуженного работника высшей школы РФ, профессора В.Г. Чумака.

В этот день будут представлены правила приема в новом учебном году. Будущие абитуриенты смогут узнать об истории Университета «МИР», получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты, а также задать вопросы ректору.

Все желающие смогут посетить интереснейшие мастер-классы:

  • факультет экономии и управления представит «Имитационные модели» от кафедры информационных систем и компьютерных технологий и «Мы идем управлять» от кафедры менеджмента, кафедра банковского дела приоткроет свои секреты на лекции «Финансовый рынок. Что это?»;
  • факультет лингвистики ждет всех на «Игру слов»;
  • юридический факультет предлагает познакомиться поближе с «Профессией – юрист» и посетить лекцию «На службе государства»;
  • отделение среднего профессионального образования удивит «Проведением геодезических работ».

По традиции в День открытых дверей студенческие коллективы университета порадуют гостей лучшими творческими номерами.

Ждем Вас по адресу: Самара, ул. Г.С.Аксакова, 21, актовый зал, 4 этаж.

Поделитесь этой историей!

Посол Итальянской Республики в России встретился с сотрудниками и студентами университета «МИР»Посол Итальянской Республики в России встретился с сотрудниками и студентами университета «МИР»
Первокурсники зажглиПервокурсники зажгли