05.10.2017

9 октября 2017 года в 10.00 в актовом зале Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» состоится организационное собрание для студентов первого курса (набора 2017 года). На собрании состоится вручение студенческих билетов, а также будет выдано расписание занятий на период установочной сессии. Сроки установочной сессии для студентов первого курса факультета заочного обучения: с 9 октября по 14 октября 2017 года. Явка строго обязательна!

Установочная сессия предусматривает лекционные курсы, поэтому при себе нужно иметь ручки и тетради. Списки распределения студентов по группам будут вывешены на доске объявлений факультета заочного обучения (напротив 103 аудитории). По требованию учащихся в деканате факультета заочного обучения выдается справка-вызов на сессию на основании 173 статьи Трудового кодекса РФ. Для ее получения студенту необходимо заранее предоставить справку с места работы.

Поделитесь этой историей!

Семинар «Облачные технологии и сервисы в образовательном процессе»Семинар «Облачные технологии и сервисы в образовательном процессе»
Студенты Университета «МИР» приняли участие в международном семинареСтуденты Университета «МИР» приняли участие в международном семинаре