19.06.2017

В 2017 году поступить в Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» можно на:

  • 10 бакалаврских программ,
  • 6 магистерских программ,
  • 2 программы аспирантуры
  • 3 программы среднего профессионального образования.

Для абитуриента, который не успеет занять бюджетное место по популярным специальностям среднего профессионального образования (СПО): «Земельно-имущественные отношения», «Право и организация социального обеспечения» и «Банковское дело», стоимость обучения за первый семестр по ОЧНОЙ форме обучения составит 15577 рублей. Стоимость по ЗАОЧНОЙ форме обучения по всем специальностям СПО составит 13500 рублей. Выпускники СПО могут получить высшее образование, продолжив обучение в МИРе по ускоренной программе подготовки, как по очной, так и по заочной форме обучения по специальной цене*.

На программы бакалавриата по ОЧНОЙ форме обучения по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Бизнес-информатика», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Организация работы с молодежью», «Юриспруденция» и «Лингвистика» за первый семестр в 2017/2018 учебном году установлена стоимость в размере от 30000 рублей до 48470 рублей в зависимости от набранных баллов ЕГЭ. *Специальная цена для выпускников отделения СПО Международного института рынка составит 33530 рублей. Стоимость обучения по направления «Прикладная информатика» и «Землеустройство и кадастры» – от 34000 до 54930 рублей. *Специальная цена для выпускников отделения СПО МИРа – 38000 рублей.

Для поступающих на программы бакалавриата по ЗАОЧНОЙ форме обучения стоимость за первый семестр по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» составит 19900 рублей. *Специальная цена для выпускников отделения СПО Международного института рынка составит 15920 рублей. Стоимость обучения за первый семестр по ОЧНО-ЗАОЧНОЙ форме обучения по направлениям «Юриспруденция» и «Лингвистика» – 24856 рублей.

Стоимость ОЧНОГО обучения в магистратуре по направлениям «Менеджмент», «Финансы и Кредит» и «Лингвистика» за первый семестр составит 33280 рублей. *Специальная цена для выпускников бакалавриата Международного института рынка — 31616 рублей. Стоимость за первый семестр по ОЧНО-ЗАОЧНОЙ форме обучения в магистратуре по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Финансы и кредит», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и «Лингвистика» в 2017/2018 учебном году составит 25480 рублей.

Для поступающих в аспирантуру по направлениям «Языкознание и литературоведение» и «Экономика» установлена стоимость обучения в размере 37000 рублей за первый семестр.

Поделитесь этой историей!

Процесс Жанны Д'АркПроцесс Жанны Д'Арк
в 2017 году МИР повысил свой статус с «института» до «университета»МИР на ладони