Итоги XLIII Самарской областной студенческой научной конференции

/, Факультет экономики и управления, Юридический факультет/Итоги XLIII Самарской областной студенческой научной конференции

Итоги XLIII Самарской областной студенческой научной конференции

В период с 11 по 24 апреля 2017 года в Самаре проходила XLIII Самарская областная студенческая научная конференция. 12 секций (подсекций) конференции проходили на площадке Международного института рынка. Студенты МИРа выступали с докладами на 32 секциях. Тезисы лучших докладов рекомендованы к публикации в сборнике материалов конференции.

Итоги XLIII Самарской областной студенческой научной конференции:

1) Секция «Банковское дело»:

  • II место – Дусметов Тэмур (Э-42)
  • III место – Левина Екатерина, Крупнова Александра (Э-42)

2) Секция «Муниципальная экономика и управление местным развитием»:

  • I место – Шлычкина Лина (М-42)
  • II место – Чайковская Анна (М-42)
  • III место – Руднева Елизавета (М-41)

3) Секция «Предпринимательство в рыночной экономике»:

  • III место – Ватолина Светлана (Э-41)

4) Секция «Прикладные вопросы экономики»

  • III место – Гусев Сергей (Э-31)

5) Секция «Реклама»

  • I место – Бескокотова Екатерина (М-31)
  • II место – Родионова Мария (М-31)
  • III место – Королёва Наталия (М-42)

6) Секция «Перевод в профессиональной сфере: прикладные аспекты»

  • I место – Филатова Алина (Л-52)
  • III место – Ячминская Оксана (Л-51)

7) Секция «Актуальные вопросы перевода и переводоведения»

  • I место – Петропавлова Юлия (Л-51)

8) Секция «Проблемы становления и развития государственной и муниципальной службы»

  • I место – Давыдова Валентина (ГМУ-42)
  • II место – Усольцева Виктория (ГМУ-43)

9) Секция «Теоретические и практические вопросы финансового менеджмента»

  • II место – Коматовская Бернадетта Ядвига (Э-42)
  • III место – Аникина Ирина, Созонова Светлана (М-42)

10) Секция «Управление организационными изменениями»

  • I место – Шадрина Елизавета (М-31)
  • II место – Жеренкова Ангелина (М-31)

11) Секция «Экономика и управление городской инфраструктурой»

  • I место – Мишин Никита, Садиков Иван (Э-21)
  • III место – Муратова Акмарал (Э-21)
  • III место – Обжерина Алена (Э-31)

12) Секция «Проблемы инновационного развития коммерческой деятельности»

  • I место – Складан Никита (Э-42)
  • III место – Волкова Анжелика (М-42)

13) Секция «Государственное и муниципальное управление»

  • I место – Самерханова Жаннет (ГМУ-43)
  • III место – Дерунов Иван (ГМУ-43)

14) Секция «Организация работы с молодежью»

  • I место – Малахова Анна (ОРМ-41)

15) Секция «Основные проблемы современного менеджмента»

  • III место – Расщепкина Дарья (М-42)

16) Секция «Проблемы маркетинга, логистики и сервиса в постиндустриальной экономике»

  • II место – Лобанова Елена (М-42)

17) Секция – «Исследования в PR-деятельности»

  • III место – Шауберт Елена (Л-42)

18) Секция «Коммуникативно-прагматические характеристики текста и дискурса»

  • I место – Гераськина Оля (Л-52)
2017-05-22T10:55:52+00:00 10 Май 2017|

Оставить комментарий