27.01.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ОНЛАЙН-КОНКУРСА НАЧИНАЮЩИХ ПЕРЕВОДЧИКОВ!!!
(осень-зима 2016)

Конкурс переводчиков от факультета лингвистики Международного института рынка – прекрасная возможность учащихся не только проверить знания английского языка, но и попробовать свои силы в переводе различных текстов, а также в выполнении творческих заданий на английском языке. Конкурс помогает получить опыт работы с переводными интерактивными заданиями, развить компьютерные навыки и повысить уровень внимания при работе с иноязычными текстами. Конкурсная комиссия факультета лингвистики отметила высокий уровень подготовки всех участников.

Победители (учащиеся 7-9 классов)

  • I место       Мария Адамова (СВШ, г.Самара)
  • II место     Лосева Дарья (школа №50, г.Самара)
  • III место    София Редичкина (ГБОУ СОШ, с.Петровка, Самарская обл.)

Победители (учащиеся старших классов)

  • I место       Егорова Валерия  (Классическая гимназия №54 «Воскресение», г.Самара)
  • II место     Перетолчин Кирилл (школа №29, г.Якутск)
  • III место    Гладышева Анна (школа №156, г.Самара)

Памятные призы и сертификаты можно получить по адресу: Международный институт рынка, г. Самара, ул. Г.С.Аксакова, д. 21, ауд. 403

 Абитуриенты, прилагающие дипломы конкурса переводчика при поступлении, получают дополнительные баллы к результатам вступительных экзаменов.

Всем участникам желаем удачи в следующем конкурсе, который совсем скоро стартует на нашем сайте! К участию приглашаются все желающие не зависимо от уровня языковой подготовки.

Поделитесь этой историей!

Студенты МИРа приняли участие в Областной конференции – Форуме СО НКОСтуденты МИРа приняли участие в Областной конференции – Форуме СО НКО
Ректор поздравил сотрудников с Днем российской науки