09.12.2016

2 декабря 2016 года в Институте государственной и муниципальной службы МИРа состоялась защита  итоговых аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки по специальности «Управление государственными и муниципальными закупками (контрактный управляющий)» (по профтандарту «Специалист в сфере закупок), обучавшихся в период с 14 июня по 02 декабря 2016 года.

К защите были представлены работы на самые разнообразные темы в области госзакупок на конкретных примерах органов власти и других организаций. Основными темами стали: порядок составления, заключения, изменения и расторжения контрактов на оказание услуг, разработка Положения о контрактной службе, порядок разработки технического задания. Результаты работ в дальнейшем будут востребованы в практической деятельности слушателей.

Ежегодно в Институте государственной и муниципальной службы реализуется  не менее дух программ по данному направлению, и все они остаются востребованными у слушателей в условиях постоянно меняющегося законодательства в этой сфере.

Поделитесь этой историей!

Вручение дипломов о профессиональной переподготовке в сфере госзакупокВручение дипломов о профессиональной переподготовке в сфере госзакупок
Студенты МИРа приняли участие в Областной конференции – Форуме СО НКОСтуденты МИРа приняли участие в Областной конференции – Форуме СО НКО