30.10.2016

27 октября 2016 состоялось заседание Ученого совета Международного института рынка. С  докладом об итогах 2015/2016 учебного года и задачах по организации учебного процесса на 2016/2017 учебный год выступил проректор по учебной работе профессор Перов С.Н.

О тенденциях рынка образовательных услуг и задачах по организации приемной кампании членов Ученого совета проинформировал заместитель первого проректора – директор НИЦ «МИР» Васильев М.М. Заслушав выступления проректора по учебной работе  Перова С.Н.  и проректора по учебной работе и качеству образования Быкова А.П., члены Ученого совета обсудили перспективные направления образовательной, научной и проектной деятельности в институте.

Благодарственные письма Губернатора Самарской области за активное участие в предвыборной кампании  вручил сотрудникам и преподавателям МИРа депутат Самарской Губернской Думы Колычев А.В.

Заседание Ученого совета МИРа

На заседании состоялось чествование Тарабрина О.А. в связи с 75-летним юбилеем. Ректор института Чумак В.Г. вручил ему Благодарственное письмо за многолетний плодотворный труд в составе Ученого совета и пожелал здоровья, оптимизма, исполнения желаний и намеченных планов.

Поделитесь этой историей!

Заседание Ученого Совета МИРа
Заседание Ученого Совета МИРаЗаседание Ученого совета МИРа