04.10.2016

1 октября 2016 года в Международном институте рынка прошел День открытых дверей,  в рамках которого состоялась встреча с ректором Международного института рынка профессором Вадимом Чумаком, заслуженным работником высшей школы РФ, а также с главным консультантом департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности министерства образования и науки Самарской области Инной Окуленко.

В Дне открытых дверей приняли участие свыше 400 школьников. В ходе мероприятия представители ректората и профессорско-преподавательского состава МИРа подробно ознакомили будущих абитуриентов с условиями обучения по каждому направлению подготовки, преподаватели провели мастер-классы по юриспруденции, менеджменту, теории и практике перевода, студенты рассказали об интересной студенческой жизни, возможности демонстрировать свои таланты и открывать себя в различных внеучебных мероприятиях.

Поделитесь этой историей!

МИР принимает гостейМИР принимает гостей
Студенты МИРа приняли участие в круглом столе самарской адвокатурыСтуденты МИРа приняли участие в круглом столе самарской адвокатуры