28.04.2016

27 апреля 2016 года в Международном институте рынка состоялось заседание Ученого совета. С докладом по вопросу «О состоянии и перспективах развития среднего профессионального образования в институте» выступила заведующий отделением СПО Баранова В.В. О системе формирования студенческих портфолио и внедрении системы «ИСУ-ВУЗ» рассказал проректор по учебной работе и качеству образования Быков А.П.

На Ученом совете были вручены Благодарственные письма Самарской Губернской Думы: заместителю директора Института государственной и муниципальной службы Березовскому Д.В. – за активное участие в работе конкурсной комиссии и проведении экспертной оценки материалов конкурса «Лучший представительный орган муниципального образования в Самарской области», преподавателям Буранку А.О. и Симашенкову П.Д. – за активное участие в развитии местного самоуправления в Самарской области.

Заведующий кафедрой  информационных систем и компьютерных технологий профессор Макаров А.А. награжден Благодарственным письмом Департамента по делам молодежи Самарской области за активное участие в организации и проведении VIII Международной научно-практической конференции молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города – в профессионализме молодых».

Поделитесь этой историей!

Международная оnline-встреча студентов
Выпуск Малой академии государственного и муниципального управления 2016 годаВыпуск Малой академии государственного и муниципального управления 2016 года